Пятница
29.03.2024
11:49
 
Digital-Photo
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 21 » Цифровое фото. Полный курс
Цифровое фото. Полный курс
07:09
 
 
Искусство фотографии, зародившееся более полутора веков назад, в наши дни получило новый толчок в развитии благодаря цифровым технологиям. Цифровые фотокамеры применяются все шире и шире как профессионалами, так и любителями, и сочетают в себе как старые возможности пленочной фотографии, так и последние достижения науки в искусстве фотографии. Данное издание откроет для вас огромный мир цифровой фотографии. Здесь вы найдете много полезной информации, благодаря которой научитесь умело использовать преимущества современной техники и сможете сохранить для себя и других красоту окружающего мира, запечатленного на фотографии.
 
Просмотров: 6074 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 prokat888_vdMa  
0
У нас вы можете взять в аренду инструмент
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru/</a>.

16 Fishvips  
0
FISH-EMPIRE.NET - интернет игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в проекте. В игре нет никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных качеств.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - интернет игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

15 PavelJP  
0
Чтобы теперь посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. Теперь http://cinema-hit.ru/detektiv/10487-smotret-onlajn-kommunalka-la-comunidad-2000.html - смотреть худ фильм без регистрации бесплатно коммуналка производство испания 2000 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Дворцовый переворот La rivolta dei pretoriani (1964). Так же можете оценить работу актеров в фильме Золотоискатели Lady Killers (2003). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/indijskie/2970-smotret-onlajn-v-pogone-za-nasledstvom-bhavnao-ko-samjho-2010.html - индийские комедии онлайн смотреть в погоне за наследством. Так же смотрите бесплатно фильм Гиганты Рима I giganti di Roma (1964).
http://cinema-hit.ru/drama/12521-smotret-onlajn-chetvertyj-volxv-the-fourth-wise-man-1985.html - смотреть олнлайн четвертый волхв

14 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в ларьке. Сегодня http://cinema-hit.ru/istoricheski.html - исторические кинохиты стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Баскетбольная лихорадка Celtic Pride (1996). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Диверсант Saboteur (1942). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/12826-smotret-onlajn-amfetamin-amphetamine-2010.html - смотреть фильм амфетамин. Так же смотрите бесплатно фильм Бабочка и меч San lau sing woo dip gim (1993).
http://cinema-hit.ru/drama/14582-smotret-onlajn-voennaya-tajna-1958.html - военная тайна фильм 1958 года онлайн

13 PavelJP  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Теперь http://cinema-hit.ru/indijskie/15899-smotret-onlajn-volshebnyj-brilliant-film-1-nagina-1986.html - cvjnhtnm djkit ysq hbkbfyn стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Соблазнитель Kokow??h (2011). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Почтовый летчик The Mail Pilot (1933). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/animacija/166-smotret-onlajn-kosmicheskij-dzhem-space-jam-1996.html - spase jam смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Сумасбродка (2005).
http://cinema-hit.ru/semejnyj/18673-smotret-onlajn-vozvrashhenie-merlina-merlin-the-return-2000.html - смотреть кино возврошение мерлина

12 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в супермаркете. В настоящее время http://aktivfilm.ru/vojna/1402-smotret-onlajn-tyazhelaya-voda-1979.html - смотреть онлайн фильм тяжелая вода стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Татуировка любви Tattoo, a Love Story (2002). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Написанное Written (2008). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - фильмы про войну. Так же бесплатно смотрите фильм Халф-Лайф: Знакомство с Фрименом Enter the Freeman: Half-Life Film (2012).
http://aktivfilm.ru/drama/18426-smotret-onlajn-nastoyashhaya-devchonka-une-vraie-jeune-fille-1976.html - настоящая девчонка смотреть

11 DmitriUS  
0
Чтобы теперь посмотреть любые мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в супермаркете. В настоящее время http://aktivfilm.ru/vojna.html - фильм про войну в чехословакии стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Евгений Гришковец. Александр Цекало. По По (2011). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Евгений Гришковец. Как я съел собаку (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija.html - смотреть фильм комедии новинки руские. Так же бесплатно смотрите фильм Клад Holes (2003).
http://aktivfilm.ru/drama/3134-smotret-onlajn-bez-kupyur-blurred-2002.html - без купюр 2002 смотреть онлайн хорошее качество

10 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые драмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. Срочно http://aktivfilm.ru/melodrama/4658-smotret-onlajn-koroleva-2008.html - королева 2008 смотреть онлайн бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм История русского кино от Сергея Сельянова (1995). Так же можете оценить работу оператора в фильме Вся жизнь в перчатках (2012). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - смотреть кино новинки онлайн в хорошем качестве про войну. Так же смотрите сейчас фильм Затоiчи в изгнании / фильм 4 Zatoichi kyojo tabi (1963).
http://aktivfilm.ru/vestern/11728-smotret-onlajn-zhenshhina-iz-plemeni-apachej-apache-woman-1955.html - женщина из племени апачей фильм онлайн

9 PavelJP  
0
Чтобы срочно посмотреть любые комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в ларьке. Срочно http://activ-film.ru/komedija.html - комедии руские популярные стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Путь Баннена The Bannen Way (2010). Так же можете оценить работу оператора в фильме Кошки против собак: Месть Китти Галор Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/fantastika.html - онлайн фильмы смотреть бесплатно и без регистраци фантастика. Так же смотрите фильм Дикая штучка Wild Target (2010).
http://activ-film.ru/detektiv/8475-smotret-onlajn-travma-trauma-1993.html - смотреть фильм онлайн травма 1993

8 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в супермаркете. Немедленно http://activ-film.ru/jerotika.html - самые популярные фильмы с эротикой стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Коломбо: Идеальное преступление Columbo: Make Me a Perfect Murder (1978). Так же можете оценить работу оператора в фильме Легенды мирового кино: Энтони Куинн (2004). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/biografija/5233-smotret-onlajn-bajron-ballada-dlya-dyavola-1992.html - баллада для байрона. Так же смотрите сейчас фильм Коломбо: Попробуй, поймай меня Columbo: Try and Catch Me (1977).
http://activ-film.ru/melodrama/17823-smotret-onlajn-tanec-zhivota-2007.html - смотреть танец живота для полных

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © Digital-photo.ucoz.ru 2024